81f720a5

Первый опыт телефона Huawei Honor 7i с камерой-слайдером предполагается 20 сентября

Организация Huawei передала тизер-изображения, сообщающие о том, что 20 сентября пройдет премьера нового телефона Honor 7i.

Сетевые источники считают, что приготовляющийся к производству инструмент — это модель, раньше фигурировавшая под указанием ATH-AL00. Основной отличительной чертой устройства считается выдвижной модуль камер, который снабжён основной и передней камерами с двойной светодиодной вспышкой. Оборотная камера может применяться в любом режиме, а для работы с передней модуль необходимо выставить из каркаса за счет дополнительной клавиши.

Сетевые источники конкретизируют, что телефон обретет 64-разрядный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 615 с 8-ю вычисляемыми ядрами ARM Cortex-A53 (1,5 ГГц) и графическим контроллером Adreno 405. Объём материнской платы составит 2 либо 3 Гигабайт, вместительность флеш-модуля — 16 либо 32 Гигабайт.

Объем дисплея и разрешение пока не открываются. Однако, судя по имеющимся фотографиям, экран характеризуется тесными побочными рамками. Стоимость составит от 320 до 400 долларов.

Стоит отметить, что во 2-м квартале этого года Huawei вошла в четверку самых крупных во всем мире изготовителей телефонов. В 1-й половине 2015-го организация произвела на мировой рынок не менее 20 млрд «интеллектуальных» телефонных аппаратов под брендом Honor, что больше, чем за весь минувший год. Вендор рассчитывает в этом году установить 40 млрд подобных аппаратов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий