81f720a5

Открыты детали сюжетного добавления Fallout 4: Nuka-World

Bethesda Softworks поместила в супермаркете Steam страницу с информацией о Fallout 4: Nuka-World, из-за чего обнародованы детали сюжета, стоимость и год исхода добавления.

В течение всей Fallout 4 мы то и дело сталкивались и беспощадно боролись с разношерстными бандами рейдеров, заполонившими разбитый ядерной борьбой мир. Что же, наконец нам предоставят посмотреть на Бостон и округи с иной позиции: с выходом Nuka-World будет можно пренебречь на всех поселенцев, возглавить какую-то шайку, а потом завоевать и разворовать заселения Содружества.

«Направляйтесь в «Ядер-Мир» — большой парк аттракционов, который преобразовался в город рейдеров, — сообщают творцы. — Учите свежий район, где есть огромная пустыня и такие зоны парка, как «Охота», «Высохшее углубление», «Детское царство» и «Вселенная». В «Ядер-Мире» вас ожидают свежие поручения, группы рейдеров, вооружение, чудовища и прочее».

Пресс релиз DLC пройдет в начале июля 2014 г, оно будет заключительным добавлением к игре. Сейчас в Steam можно оформить ориентировочный предзаказ Nuka-World, что обойдётся вам в 999 руб. Напоминаем, что пресс релиз Fallout 4 прошел 10 декабря 2015 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. 1-ое добавление, Automatron, вышло 22 мая 2016 года, за ним следовало Wasteland Workshop, а закончил первую четверку фабульный аддон Far Harbor.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий