81f720a5

MSI обнародовала детальные данные о GeForce GTX 980 Ti Lightning

Организация MSI после продолжительных проволочек приняла решение разместить детальные данные о будущем флагмане серии графических карт на основе чипов Nvidiа — GeForce GTX 980 Ti Lightning. В этот раз возможным клиентам предоставляются не неотчетливые рекламные постеры, а полновесный комплект данных и фотоснимков, будто рекламный отдел компании ознакомился с нашей прошлой статьей, посвящённой этому продукту.

На вид MSI GeForce GTX 980 Ti Lightning напоминает прошлую модель этой серии, GeForce GTX 780 Lightning. Однако есть и ряд различий, и в том числе, исключительно зрительных.  Кожух системы остывания Tri-Frozr имеет другую фигуру, жёлтые части отделки размещены другим стилем, вокруг побочных пропеллеров. Все 3 пропеллера, в отличии от предшественницы, имеют чёрный оттенок крыльчатки.

«В разрезе», диаграмма крайне напоминает прошлую модель, однако стоит обратить свое внимание на то, что вентиляторы отныне укрепляются не к радиатору, а к пластмассовому кожуху. Сам радиатор двухсекционный. Огромная секция объединяется с теплообменником 4-мя термическими трубками, большая прямо с ним контактирует. Всего трубок 5.

Со снятым кулером диаграмма смотрится более убедительно — чего стоит одна система питания, сделанная по схеме «12 + 3», тогда, как традиционный вариант GeForce GTX 980 Ti удовлетворяется непрезентабельными «6 + 2». Питание графический адаптер будет приобретать от трёх внутренних разъёмов, 2 из которых восьмиконтактные. Сама интегральная схема имеет двадцать слоёв металлизации.

В системе применены качественные детали, по систематизации MSI — Military Class 4. За защиту от проигрышных опытов по версии прошивки отвечает система Dual BIOS. Для удобства экспериментаторов на плате учтены точки наблюдения главных питающих усилий.

Само собой, не вышло без промышленного ускорения: тактовые частоты графического микропроцессора GeForce GTX 980 Ti Lightning подняты до 1203 МГц в стандартном режиме и 1303 Мгц в турборежиме при откалиброванных значениях, образующих 1000/1076 МГц. Память работает на частоте 1774 (7096) МГц — тут прирост сравнительно нормальных 1753 (7012) МГц невелик. Реализации MSI GeForce GTX 980 Ti Lightning должны стартовать на текущей неделе. Стоимость неведома, однако невысокой она, разумеется, не будет, так как этот продукт претендует на звание «самой лучшей реализации GeForce GTX 980 Ti».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий