81f720a5

Kickstarter-кампания карточной игры Fable Fortune перекрыта

Мастерская Flaming Fowl, заключающаяся из прежних служащих закрывшейся Lionhead, закончила сбор средств на подготовку карточной игры Fable Fortune на веб-сайте Kickstarter, осознав, что спрошенная совокупность получена не будет.

В середине июня на веб-сайте Kickstarter началась кампания, в процессе которой Flaming Fowl Studios планировала получить £250 млн. Сбор средств мог длиться год, однако на день принятия решения о досрочном закрытии кампании в онлайн копилке выяснилось только £58,852 млн. Осознав, что такими ритмами добиться желанного не удастся, творцы отказались от начальной мысли. Тем не менее, сама разработка игры продолжится.

Докладывается, что бригада Flaming Fowl смогла отыскать «другой ресурс финансирования», что вместе с вложением своих средств позволит продлить работу. Откуда как раз пришла денежная помощь, не докладывается. В настоящее время проект располагается на раунде начальной альфа-версии, к которой определенные участники Kickstarter-кампании имеют доступ. Нынешняя картина с финансированием никоим образом не скажется на «альфе» — она останется дешевой, а с течением времени нынешние тестировщики обретут и прикрытую beta-версию проекта.

Когда Lionhead была перекрыта, без работы осталось более тысячи человек. Все-таки, ядро команды сохранилось и приобрело у Майкрософт, которой принадлежат все права на брэнд Fable, разрешение на подготовку Fable Fortune. Пресс релиз последней версии пройдет в середине 2017 года на Xbox One и ПК. Возможно, если всё пойдёт по проекту, в начале октября 2014 г мы приобретем общественную «бету». Fable Fortune почти во всем похожа на Hearthstone, однако предлагает определенные эксклюзивные возможности, такие как кооперативный порядок для двоих игроков, борющихся против синтетического ума. В роли модели распространения избрана условно-бесплатная модель.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий