81f720a5

«ЭлДжи» Rolly Keyboard: сворачивающаяся клавиатура для мобильных телефонов

Очень пытливый девайс объявила сегодня организация «ЭлДжи» Электроникс: гаджет под наименованием Rolly Keyboard представляет из себя сворачивающуюся клавиатуру для телефонов, фаблетов и микропланшетов.

Создатель именует новинку «первой в области жёсткой сворачивающейся беспроводный переносной клавиатурой». В отличии от похожих девайсов, применяющих эластичное силиконовое основание, Rolly Keyboard сделана в основном из поликарбоната АБС-пластика.

Вероятность сворачивания выполнена за счёт особых вставок между рядами клавиш. В уложенном виде Rolly Keyboard смотрится как короткий ортогональный призма.

Благодаря уникальной системы клиент приобретает отличную тактильную обратную зависимость и чувства от распечатки на клавиатуре компьютеров.

Ещё одна особенность новинки — интегрированная шарнирная опора для удержания мобильного телефона (объем дисплея микропланшетов не должен превосходить 10 дм).

Для размена данными служит беспроводное объединение Блютуз 3.0; синхронно вполне может быть подключено 2 мобильных устройства — к примеру, планшетник и телефон. Перескакивание между ними проводится элементарным нажатием клавиши.

Питание гарантирует 1 элемент стереотипа ААА. Объявленное время независимой работы достигает трёх лет.

Rolly Keyboard будет показываться на выставке IFA 2015 (Берлин, Германия) с 4 по 9 октября. О стоимости пока не докладывается. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий