81f720a5

Экшн Furi, посвящённый сражениям с шефами, выйдет на рынок в начале июля

Французская независящая мастерская The Game Bakers определилась с четкой датой исхода активного экшена Furi на ПК и PlayStation 4: игра выйдет на рынок 5 августа.

Нас ждёт только цифровой пресс релиз в Steam и PSN, но стоимость в долларах пока не оглашена. Восточным клиентам придётся оплатить за экшн $25. Скажем, что и системные условия пока остаются под вопросом: создатели упоминают только ОС Виндоус 7, 8 либо 10, ОЗУ в объёме 6 Гигабайт, плюс потребность обзавестись геймпадом. Не менее доскональный перечень стоит ожидать к релизу.

Как рассказывают сами творцы, Furi формировалась под ощущением от игр вроде Shadow of the Colossus. Впрочем официально перед вами экшн, никаких методических схваток со стандартными противниками в нём не будет: вместо этого французы приняли решение целиком сконцентрироваться на сражениях с шефами, любой из которых будет эксклюзивным и для победы будет требовать определённого подхода. Как утверждают создатели, все бои будут очень мгновенными и кинут вызов опыту, рефлексам и бдительности игрока. Чтобы одержать топ над врагом, придётся внимательным образом исследовать его образ поединка и выбрать встречную стратегию, причём делать это предстоит в ходе схватки.

«Тебя подхватили, — сообщают творцы. — Наблюдаешь, что они с тобой сделали? Угнетатель — маршрут на волю. Срази его, и ты независим. Пробейся на волю в неописуемо активном twin-stick шутере c поединками на клинках, моментально реагирующем на действия игрока!» К слову, за внешний вид начальников отвечает известный Такаси Окадзаки (Takashi Okazaki), создатель комикса Afro Samurai.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий