81f720a5

Фото дня: городской автотранспорт грядущего в представлении Ямаха

Организация Ямаха продемонстрировала концепции автотранспортных средств грядущего 05Gen и 06Gen, нацеленных на транспортировку пассажиров в условиях города на незначительные отдаления.

05Gen — это индивидуальное трёхколёсное авто. Отличительной чертой трицикла считается особенная передняя панель, равномерно проходящая в крышу-козырёк. Это решение сохраняет от противного ветра и солнца, и осадков. В то же самое время бока остаются открытыми, даруя чувство воли.

Автомобиль может двигаться только за счёт физической силы обладателя: для этого есть педали. Также, учтен электромотор, который дает возможность двигаться с уютом и без особенных сил. При прохождении поворотов каркас отклоняется в сторону, что улучшает стойкость.

2-я теория — 06Gen — на вид напоминает кабинку колеса рапорты. Это авто перемещается на четырёх колёсах. Внутри есть место для автолюбителя и пассажиров, которые присаживаются так что, чтобы было комфортно вести разговор и восторгаться муниципальными видами.

Логично, что концепт 06Gen подразумевает применение электропривода. Окошек у авто нет, однако учтена крыша, поставленная на стойки, максимально мешающие обзору. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий