81f720a5

Фейсбук проверяет свой онлайн помощник «M»

Фейсбук доказала некоторые слухи о подготовке своего онлайн помощника Moneypenny. Соцсеть сообщила о конце испытания службы с кратким наименованием «М», интегрированной в дополнение Messenger.

Про это на собственной страничке в соцсети рассказал президент Фейсбук Дэвид Маркус (Joseph Mark). Он сообщил:

«Сегодня мы начинаем испытание обслуживания под наименованием «М». «М» — это индивидуальный цифровой помощник внутри дополнения Messenger, который осуществляет цели и находит информацию для клиента. Его сохраняет синтетический разум, который упражняют и за которым смотрят люди.

В отличии от прочих подходящих на рынке занятий, применяющих ИИ, «М» на самом деле может делать задания. Он может делать приобретения, доставлять передачи, оформлять бронь в баре, ставить встречи и прочее.

Мы пребываем на начальных шагах этого странствия по образованию коллективно дешевого обслуживания «М». Однако это завораживающий шаг, позволяющий пользователям Messenger делать разные цели, чтобы им предоставлялась возможность предоставить больше времени иным значительным делам».

Пока неясно, как в будущем будет расти «М», в связи с тем что сложно осознать, на что как раз рассчитывают создатели Фейсбук. Возможно, с течением времени организация выпустит независимое дополнение, которое может делать задания клиентов, образуя непосредственную конкуренцию Siri и Cortana.

Фейсбук — это одна из немногих организаций, способных моментально передать собственный продукт среди такого огромного числа заказчиков. Основа в 700 млн серьезных клиентов дополнения Messenger дает возможность оперативно начать испытание новинки. Начинающему на рынке мобильного ПО было бы значительно труднее начать, вкладывая очень много средств в менеджмент и рекламу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий