81f720a5

E3 2016: Star Wars Battlefront: X-Wing VR Mission — ещё 1 проект для PlayStation VR

Принадлежащие Electronic Arts студии DICE и Criterion Games ведут общую работу над новой игрой во вселенной «Звёздных боец» для программы виртуальной реальности PlayStation VR. Пока не показано формальных видеороликов, демонстрирующих игровой процесс Star Wars Battlefront: X-Wing VR Mission, но в то же время присутствует потоковая запись с E3 2016.

В сайте PlayStation Джеймс Свенссон (Jimmie Svensson) из Criterion поясняет взгляд команды на свежее игровое окружение: «Управление звездолёта X-Wing считается обязательной частью вселенной „Звёздных боец“, которую некоторые из нас хотели проверить. Помнится, мы благоговейно вели наблюдение это в кинофильмах и проигрывали в нашем воображении. Виртуальная реальность форсирует нас на шаг к воплощению завораживающей мечты распоряжаться X-Wing в открытом космосе. Благодаря данной замечательной базе, вы будете моментально вынесены из удобства вашей гостиничной в кабинку X-Wing в открытом космосе».

Создатели гарантируют, что дизайнеры Criterion и DICE тщательнейшим образом восстановят каждую истинную деталь, чтобы окружение представлялось не менее реальным, чем можно представить. Что же, открытые галактические просторы способствуют этому.

Star Wars Battlefront: X-Wing VR Mission выйдет в 2018 году. Скорее всего начало продаж будет посвящен запуску шлема виртуальной реальности PlayStation VR — 13 ноября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий