81f720a5

E3 2016: анонсирована Resident Evil 7 с вариантом от первого лица

Capcom «вслушалась к мазохистским просьбам почитателей сделать ужасную Resident Evil» и объявила её восьмую часть, которая «будет не менее страшной, чем все предыдущие игры серии». Деталями организация поделилась в сайте PlayStation.

Resident Evil 7 будет различаться от других RE вариантом от первого лица. Чтобы сделать происходящее как можно не менее ужасным, разработчики хотят достичь предельной фотореалистичности, из-за чего игра больше напоминает бедный диалоговый тизер P.T.

Достичь прекрасной графики создателям чунаётся благодаря своему двигателю RE Engine. Он сохраняет шлем виртуальной реальности PlayStation VR, поэтому особенно смелые клиенты сумеют от начала до конца пройти Resident Evil 7, имея его на голове. «Сколько бы Resident Evil вы ни проходили, к подобному вы в точности не способны», — предостерегает Capcom.

Пресс релиз игры запланирован на 24 февраля 2015 года в вариантах для PlayStation 4, Xbox One и PC. сегодня все подписчики PlayStation Plus могут попробовать демоверсию для PS4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий