81f720a5

Dead Rising 4 может выходить 6 января

После анонса зомби-экшена Dead Rising 4 на E3 2016, организация Майкрософт случайна открыла четкую дату его релиза.

Расположив в интернете страницу с изображением продукта, компания нечаянно записала туда и дату исхода — 6 января 2016 года, — впрочем формального утверждения насчет этого выполнено ещё не было. Достаточно быстро погрешность увидели и поправили, однако дата релиза смогла стать имуществом общественности. В настоящее время вместо точного числа на веб-сайте Xbox Store расположены всеобщие фразы: «Вскоре в реализации» и «Будет доступна на праздничные дни» (предполагается католическое Рождество 2016-го). Получить объяснения от Майкрософт пока не удалось: организация не стала ни доказывать, ни отвечать информацию.

Новинка расскажет историю, разворачивающуюся через 16 лет после происшествий, произошедших в уникальной игре. Вновь главным героем будет Фрэнк Уэст (Frank West), которому снова придётся бороться с зомби. Возвратившись в Колорадо, персонаж повстречает свежие вариации неупокоенных, поспевших серьёзно видоизменять за прошлое время и ставших в несколько раз опаснее. Вашими соперниками будут зараженные воскреснувшие трупы, «на глазах превращающиеся в безрассудно мгновенных и лютых чудовищ».

Как обычно, на выбор будут предложены различные типы автотранспорта, широкий комплект оружия и система крафтинга, которая позволяет формировать свои эксклюзивные средства ликвидирования воскреснувших трупов. Тем не менее, основной изюминкой четвёртой части можно представить кооперативный порядок, который позволяет проходить миссии вчетвером. Пресс релиз пройдет на Xbox One и ПК (лишь на Виндоус 10).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий