81f720a5

Американ Макги просит принять петицию об образовании новой игры об Алисе

Геймдизайнер Американ Макги (American McGee) всё ещё желает сделать свежую игру об Алисе и поддерживал посвящённую этому петицию, адресованную Electronic Arts. Если издательство подтвердит данную задумку, проект будет 3-ей частью серии экшен-приключений с элементами головоломок.

В своём twitter он представил, что Electronic Arts — компания, обладающая правами на брэнд — не согласится на образование геймдизайнером продолжения. «Колеблюсь, что это поменяет соображение управления EA, однако почему и нет, — сообщает Макги. — Подмахните петицию об образовании новой игры об Алисе!»

На день сочинения вести петицию подписали не менее 12 миллионов человек. Корреспонденты IGN соединились с Макги и Electronic Arts, чтобы получить у них объяснения.

В настоящее время Макги продолжает сидеть в стенках японской компании Spicy Horse, которую создал в 2007 году. Первым планом студии стало иррегулярное похождение American McGee’с Grimm, а после этого ею был основан продолжение American McGee’с Elsie, который получил название Elsie: Madness Returns. Это была первая консольная игра, целиком сделанная и спроектированная в КНР для следующего вывоза в иные страны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий