81f720a5

Свежее фото Nexus 5 (2015) показывает камеру и принтер оттисков пальцев

В интернете вышло 1-ое «здоровое» фото макета «гуглофона» Nexus 5 (2015), продемонстрированного с оборотной стороны. Кроме знака «ЭлДжи», на задней панели неанонсированного телефона, сделанной из пластика, также заметен выступ с размещённой на нём видеокамерой. Ниже камеры располагается выпуклая площадь, которая, судя по всему, принадлежит сканеру оттисков пальцев. Тем не менее, это вполне может быть и местом для наклейки, на которой будет изображен знак южнокорейской компании. Добавим также, что раньше шли некоторые слухи о двойной камере Nexus 5 (2015). 

Свежее изображение телефона сходится с прошлыми рендерами Nexus 5 (2015), размещенными на протяжении заключительных 2-ух лет. Оборотная камера телефона, согласно слухам, сконструирована на 16-Мп либо 20,7-Мп детекторе с двойной светодиодной вспышкой и лазерным автофокусом. 

По сведениям источников, сделанный «ЭлДжи» телефон Nexus 5 (2015) владеет 5,2-дюймовым дисплеем. Как предполагается, совместно с ним выйдет ещё 1 «гуглофон» в выполнении японской компании Huawei, у которого будет увеличенный дисплей в краях от 5,5 до 5,7 дм.

«ЭлДжи» пока не делала никаких формальных анонсов насчет этого. Не было и публикаций каких-нибудь изображений о будущем телефоне. Мы пребываем приблизительно в 2-ух месяцах от исхода Nexus 5 (2015) — если обычно, новости «гуглофонов» доводятся на вторую половину ноября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий