81f720a5

Медиаплеер VLC for Виндоус Store обрел восстановление

Организация VideoLAN рассказала об обновлении версии медиаплеера VLC, передаваемой через супермаркет Виндоус. В отличии от desktop-версии, VLC for Виндоус Store — как отныне она именуется, имеет бытовой дисплей, на котором демонстрируются советы, библиотека аудио с сортировкой по исполнителям, и раздел видео, имеющий видеоклипы. Патч привнёс незначительные перемены в внешний вид, который отныне будет отвечать совместному образу новой ОС Виндоус 10.  

Также в VLC исправлен ряд маленьких погрешностей и отныне дополнение надежно действует на низкобюджетных приборах, к примеру, на планшетах Surface RT либо телефонах Люмия 520 и 620. По заявлениям создателей, в новой версии оптимизирован поиск документов, из-за этого ищутся они намного стремительней, и добавлен мини-плеер, при помощи которого комфортно слушать музыку и перекидываться между композициями.  

Напоминаем, что платформа была и остается свободной и доступна в настоящее время в 2-ух версиях – облегчённая desktop-версия, которую можно скачать с формального веб-сайта VideoLAN, и VLC for Виндоус Store, которую можно скачать из супермаркета Виндоус, впрочем на сегодняшний день в супермаркете она пока ещё именуется VLC for Виндоус 8.

Первая модификация медиаплеера VideoLAN возникла в начале февраля 2001 года. В настоящее время desktop-версию платформы применяют не только лишь как медиаплеер для проигрывания мультимедиа, но также и как компьютер для трансляции аудио и видеопотоков через сеть-интернет либо локальную сеть. Платформа сохраняет 77 языков, в том числе русский, и доступна на ОС Виндоус, Linux, MacOS X и Андроид.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий