81f720a5

Финансовая компания Pacific Crest предсказывает снижение реализаций Айфон

Прогнозы насчет того, что реализации телефонов Айфон в предпраздничный этап в 2018 году будут понижаться, похоже, входят в моду.

Техническая финансовая компания Pacific Crest повторила вывод KGI Securities, предрёкшей снижение реализаций телефонов Эпл сравнивая с 2012 г. после исхода Айфон 6с, но, также, удостоверила трейдеров об неимении причин для беспокойства.

По словам специалистов Pacific Crest, текущие модификации Айфон 6 и 6 plus реализуются с противоестественно повышенной частей прибыли и в следующем цикле с выходом Айфон 6с необходимо ожидать падения реализаций в I квартале 2016 текущего года (четвёртый квартал календарного 2015 г.).

Организация заявляет, что её вывод подтверждается итогами выборочных опросов поставщиков элементов, сообщающих о понижении спроса на детали.

Также подчеркивается, что нет речи о падении реализаций Айфон из-за соперников. Просто не будет всплеска реализаций после исхода Айфон 6с, как это было с его предком. Иначе говоря, в последние годы был высокий спрос на устройства с увеличенным дисплеем, что помогло всплеску реализаций Айфон 6 после релиза, но этого не произойдёт после исхода Айфон 6с.

Раньше в начале июня Pacific Crest сообщала о вероятном поочередном замедлении повышения реализаций Айфон в последнем месяце 2015 г., но отныне предсказывает снижение реализации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий