81f720a5

Фейсбук продемонстрировала расширения для шеринга и хранения заметок

Невзирая на все старания Фейсбук, некий текст в интернете как и прежде не угождает в признанную людьми во всем мире соцсеть. Чтобы поправить это недоразумение, организация продемонстрировала расширения для Chrome, созданные для шеринга и хранения заметок. «Шеринг и сбережение отличного текста — это 2 вещи, которые люди обожают делать, изучая Сеть», — сообщила организация. «Усовершенствование этого опыта ведет к существенному вовлечению и популяризации текста с веб-сайтов, вынуждает гостей приходить назад и тому подобное».

Продолжение для шеринга размещает иконку Фейсбук рядом с адресной строчкой в интернет-браузере. Чтобы поделиться страницей, открытой в Chrome, довольно нажать на данную иконку — продолжение сразу же раскроет свежее окно ссылаясь, к которой будет можно добавить документ и разместить конечное извещение в соцсети.

2-ое продолжение дает возможность оперативно сохранять интернет-страницы и позднее приобретать к ним доступ через аналогичный раздел Фейсбук. Довольно деблокировать телефон, раскрыть дополнение Фейсбук, нажать «больше», пролистать до раздела «сохранённые», отыскать необходимую публикацию и раскрыть её во интегрированном интернет-браузере. По версии компании, такие действия делают 300 млн человек в неделю. На самом деле, это продолжение считается малой заменой дополнениям оставленного чтения Instapaper и Pocket.

Продолжение для шеринга можно скачать тут, продолжение для хранения заметок доступно по данной сноске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий