81f720a5

Передовой WP-смартфон HP Elite X3 готов к выходу

Похоже, до исхода передового телефона HP Elite X3 на основе Виндоус 10 Mobile осталось ожидать непродолжительно. После лет спокойствия HP вновь заявила о себе, продемонстровав соперника Люмия 950 на Computex 2016, упомянув даже свежую функцию — принтер оттисков пальцев, и опубликовав 4 ролика. Отныне вышло еще одно подтверждение быстрого исхода устройства на американский рынок (вместе с док-станцией в качестве компьютера и подставки для применения в роли настольной системы) — HP Elite X3 был замечен на веб-сайтах сертификации Wifi и Блютуз.

Отчего HP Elite X3 любопытен, кроме большого для телефона объема дисплея (5,96-дюймовый AMOLED)? Elite X3 считается соперником Люмия 950 XL не только лишь с позиции спецификаций, но и высококачественной комплектации и экстерьера. Не вспоминая об универсальности устройства (чего стоит док-станция Lapdock, превращающая его в компьютер благодаря функции Continuum) и присутствия сканера оттисков пальцев (чего нет у Люмия 950 XL). По всем характеристикам это будет самый идеальный телефон на основе Виндоус 10 Mobile на рынке.

Как инструмент на деле будет комфортным, и хватит ли его мощности для работы в роли настольной системы либо компьютера (в последнем случае также любопытен вопрос независимой работы) — продемонстрирует только практика. Согласно слухам, HP Elite X3 может поступить в продажу в данном месяце, а сертификация подтверждает, что это вполне может быть на самом деле так. Что касается расценки, то возможно инструмент будет двигаться в роли многогранного бизнес-решения, другими словами будет довольно дорогостоящим.

Напоминаем: HP Elite x3 должен получить Snapdragon 820, 4 Гигабайт ОЗУ, 64 Гигабайт флеш-памяти (плюс microSD), 5,96-дюймовым AMOLED-экраном (2560 × 1440 пунктов) с защитным стеклом Gorilla Glass 4 и батареей на 4150 мА·ч, 16-Мп оборотная камера с помощью видео в формате 4K, 8-Мп внешняя камера. В наличии сканеры оттисков пальцев и светлой оболочки глаза, оборона от жидкости IP67 (до 30 секунд под жидкостью на глубине 1 метр) и помощь эталонов беспроводный зарядки Qi и PMA.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий