81f720a5

Послезавтра в супермаркете Xbox начнется летняя акция распродажи

Организация Майкрософт объявила сроки выполнения летней акции распродажи в супермаркете Xbox Store. Акция начнётся послезавтра, 5 августа, и продлится до 11 августа включительно. По данному случаю организация приготовила аналогичный трайлер, который можно посмотреть ниже.

В рамках этой акции распродажи игроки сумеют купить по пониженным расценкам не менее 250 игр для консолей Xbox One и Xbox 360. На которые участвуют в летней акции планы будут определены скидки размером 40–60 %. Скажем, что подписчики обслуживания Xbox Live Gold обретут особую скидку в 5–10 %.

На летней акции распродажи в Xbox Store будут показаны как старые, так и сравнительно недавно произведенные игры, в числе которых ARK: Survival Evolved, DOOM (2016), Dark Souls 3 и Quantum Break. С общим списком можно познакомиться в сайте компьютерного начальника Xbox Live Ларри Хриба (Larry Hryb).

Эта акция не обойдёт интересом и клиентов индивидуальных ПК. Их ожидают ПК-версии (Виндоус 10) упомянутой Quantum Break, и Rise of the Tomb Raider, Gears of War: Ultimate Edition и ещё около 30 программ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий