81f720a5

Yandex произвел мобильное дополнение для поиска недвижимости

Бригада создателей «Yandex’а» рассказала о расширении серии компьютерных решений для мобильных телефонов и производстве платформы «Недвижимость», в которой собраны важные объявления о сдаче в аренду жилища, реализации квартир, зданий и отделов.

В дополнении доступны объявления об объектах недвижимости в различных городах РФ. Найти то, что надо, дают возможность различные фильтры. К примеру, благодаря им можно отыскать «трёшку» с большой кухней, террасой и рядом с метро. Если человека занимает определённый регион, он может просто обнести его пальцем на карте — платформа продемонстрирует, какие виды есть в данной части города. Интересные предложения можно оставить, чтобы сделать звонок по ним в любое время. Выставлять номер мобильного телефона и набирать его вручную не придётся: довольно нажать на «Сделать звонок».

Предложения о реализации квартир в новостройках Города Москва, Санкт-Петербурга и их областей сгруппированы по квартирным комплексам. Клиенты могут выяснить детальную информацию о любом квартирном комплексе: вид построек, сроки сдачи, распланировку. По мере необходимости можно посмотреть перечень всех свободных квартир.

Подвижная «Yandex.Недвижимость» доступна для телефонов на iOS и Андроид. Скачать дополнение можно в Yandex.Store, App Store и Гугл Плей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий