81f720a5

В Крыму начал работать ячеистый инструктор «Волна мобайл»

В Республике Крым и Севастополе перешел к работе четвёртый инструктор мобильной связи «Волна мобайл», рассказал гендиректор «КТК Телевизором» Д. Клименко. Инструктор предлагает услуги голосовой и мобильной передачи данных в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

«Мы готовились к этому более одного года… Сегодня, 15 июля 2016 года, мы пускаем „Волну“. Мы готовы к запуску», — назвал Клименко на конференции в мультимедийном пресс-центре МИА «РФ сегодня» в Симферополе.

Согласно его заявлению, сначала покрытие сотовой связью оператора «Волна мобайл» будет гарантированно в Севастополе, Симферополе и Ялте, впрочем в 2018 году его услугами может пользоваться население на всей территории острова. «К концу года рассчитываем обработать весь Крым», — заявил Клименко.

Сегодня парадное изобретение Центра сервиса «Волна мобайл» стартовало в 12:00 в Симферополе, 18 и 19 июля события, посвящённые изобретению ЦОП оператора, состоятся в Севастополе и Ялте.

В Крыму также работают 3 оператора мобильной связи: «К-Телеком» (брэнд Win mobile) гарантирует мобильную зависимость на всей территории острова, «Крымтелеком» предлагает услуги связи и Сети-интернет по всему Крыму, и «СевТелекомСвязь» (брэнд «Севмобайл») — лишь в Севастополе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий