81f720a5

E3 2016: 2 трейлера Halo Wars 2 и анонс бета-теста

Как и предполагалось вчера, в процессе конференции Майкрософт была анонсирована beta-версия стратегии Halo Wars 2, которая будет предлагаться на протяжении недели всем желающим если соблюдать условие присутствия подписки Xbox Live Gold. За этот период времени обладатели Xbox One сумеют лично исследовать, как на игровом процессе сказалась замена создателя с Ensemble Studios на Creative Assembly.

Попутно 343 Industries продемонстрировала очень внушительный мультипликационный видеоролик Halo Wars 2, посвящённый напряжённому схватке 2-ух конфликтующих сторон: людей и инопланетян. Пока вокруг происходит чистейшее полоумие, управляющие сил ККОН (командир Каттер) и Ковенанта (военачальник брутов-изгоев Атриокс) легко управляют ходом поединка, равномерно продвигаясь приятель ко другу.

В видеоролике выполнен упор на схватках с брутами, и можно увидеть обычные военные единицы, и в том числе Mantis из Halo 4 и Halo 5. Докладывается, что игра продолжит историю подлинника и, как следствие, команды Spirit of Fire, а схватки будут выходить на Ковчеге, другими словами мероприятия недалеки к выходившему в Halo 3. Кампания предложит 13 заданий. Будет и абонентский порядок.

Кроме CG-ролика, было произведено видео с прямой записью абонентского игрового процесса. Можно обозначить, что все военные единицы сделаны с интересом к элементам и прекрасно выясняются любителями вселенной Halo.

Выход игры, по анонсу, пройдет 21 марта 2017 года на платформах Xbox One и Виндоус 10.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий