81f720a5

Топиарные фигуры из синтетической зелени

Можно 3 года отращивать растение, придавая ему нужную фигуру. Следующий вариант – поднять здоровый топиарий на железном каркасе. 3-й метод – производство персон из синтетической зелени. Фигуры из искусственной травы можно посмотреть на прекрасном сайте по ссылке yar-ko.com.

Топиарные фигуры из синтетической зелени — свежее назначение в садово-парковом дизайне. Если ранее уличные фигуры, сделанные из живых растений, требовали профессионализма от их разработчиков и скрупулезного ухода за собой, то зеленые фигуры из синтетической зелени освободили садоводов и ландшафтных дизайнеров от данной трудоемкой работы.

Отныне возникла вероятность приукрашивать ими улицы даже там, где длинный летний год не позволял растениям оперативно обмануть каркасы фигурок. Топиарии привносят в вид улиц и парковых зон собственные изюминки, делают их похожими друг на дружку, обращают на себя внимание и взрослых, и детишек, поднимают расположение духа.

Разумеется, хочется преобразить с помощью такой красоты и собственный участок либо придомовую территорию. Фигуры из синтетической зелени для сада можно купить готовые либо купить их производство.

Те, кто урезан в денежных средствах либо просто обожает делать собственноручно, сообщаем, как делают фигуры из синтетической зелени. Если понимать технологию их производства, то с данной целью можно управиться без помощи других и сделать собственный сад либо участок неординарным и неподражаемым, сэкономив при этом большие денежные средства.

Что потребуется?

Синтетические топиарные статуи всегда имеют крепкий скелет. Потому 2 главных элемента любой садовой фигуры – это скелет и покрытие из химической зелени. Для производства персон нужны будут следующие приборы и материалы:

Железная проволока шириной около 3-5 миллиметров и шириной 1 миллиметров;
Штукатурная сеть шириной 1 миллиметров;
Нить шириной 0,5 миллиметров;
Ножницы: портновские и по сплаву;
Тонкогубцы;
Меандрические дугой мебельные иглы протяженностью от 8 до 15 сантиметров;
Прорезиненные перчатки;
Отрезки квадратной железной трубы (для производства подставки);
Молоток;
Газосварочный инструмент и все, что может понадобиться для выполнения сварных работ, в случае производства огромных по масштабу персон из полной проволоки.

При избрании главного источника для производства садовых персон – синтетической зелени, необходимо учесть определенные факторы. Предпочтительно чтобы она была с «подшерстком». Протяженность ворса должна быть необходимой для того, чтобы изделие смотрелось нежным и лохматым. Лучше, если подложка будет такого же цвета, что и трава.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий