81f720a5

Google продемонстрировала Project Wiz и Springboard

В процессе события Atmosphere, прошедшее в Токио, организация Google продемонстрировала обновлённый сервис «Веб-сайты Google», и свежее дополнение Springboard.

Google Sites

Google Sites

Как подчеркивается, это крупное восстановление для «Веб-сайтов» со времени их старта в 2008 году. Данный сервис не обновляется настолько часто как, к примеру, «Фото Google» либо Chrome. Однако по репутации он опережает очень многие планы Google, и имеет приблизительно такое же число серьезных клиентов, как и Google Drive.

Google Springboard

Google Springboard

Обновлённый сервис известен под кодовым названием Project Wiz. Изменён внешний облик, добавлена помощь свежих функций, включая «drag & drop». По словам начальника по продуктовому менеджменту Райана Табона (James Tabone), устаревшая модификация обслуживания больше была нацелена на квалифицированных клиентов, знакомых с Php и JavaScript. Однако многим надо лишь предложить комфортный доступ к собственному тексту, не углубляясь в языки программирования и веб-технологии. Как раз на подобную группу людей и нацелен обновлённый сервис.

Что же касается Springboard, то это новый продукт. Президент отделения Google Эппс Прабхакар Рагхаван (Prabhakar Raghavan) так обрисовал дополнение: «Google Springboard помогает вам отыскать необходимую информацию тогда, когда она необходима. Данный аппарат ищет качественно и оперативно среди ваших документов в Gmail, Google Календаре, Google-документах, Google Drive и прочих сервисах Google Эппс. Также, Springboard помогает в течение дня, заранее предоставляя необходимую информацию и советы на базе предпочтений клиента».

Свежее дополнение больше направлено на общий сектор и сможет помочь работникам огромных организаций не заблуждаться среди большого объёма дешевой им информации. Испытательная модификация Springboard доступна партнёрам Google. Аппарат будет распространяться для платформ Андроид, iOS и для веб-браузеров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий