81f720a5

Стеклоблоки из Италии: какие и за сколько?

Испания всегда отличалась красой собственных строительных творений. Сегодня традиции архитекторов продолжают современные эксперты по сооружению, добавив такую изюминку, как стеклоблоки Италия.

Отчего стеклоблоки из Италии пользуются огромным спросом у покупателей? В чем преимущества пустых «кирпичиков» компании Vetroarredo? Про это и о другом вы узнаете из нашей публикации.

На всемирном рынке производства блоков из стекла в 21 столетии занимает первое место организация Gruppo Seves со столетним опытом работы, а ее отдел Seves Glassblock благоприятно работает в Италии. Сегодня есть несколько назначений производственной работы, которые сохраняют некоторые марки. Разберем более подробно любой из них:

1. Брэнд Technology. В его составе приблизительно 80 названий стеклоблоков разной формы, толщины, цветов и вида отделки. Пустые «кирпичики» этой марки применяются в зданиях со особыми критериями работы. Они владеют высокой ударопрочностью и пожаростойкостью. 2. Брэнд Basic. Данная марка отлично подойдет тем, кому нужно изобилие света. Стеклоблоки владеют сильной прозрачностью. Они используются для внешней и внешней отделки.
Стеклоблоки чешского производстваСравнить итальянские стеклоблоки с продукцией изготовителей иных стран можно, познакомившись с заметкой «Стеклоблоки из КНР, Чехии и РФ: в чем различия?»
С систематизацией стеклоблоков можно познакомиться в обзорном источнике на нашем веб-сайте
Как применять стеклоблоки в оформлении квартиры? – советы читайте тут: http://oknanagoda.com/steklo/steklobloki/glassblock-interrier.php
Пустой блок Design, брэнд
Пустой блок Design

3. Брэнд Design. Итальянские стеклоблоки этого бренда могут быть разных форматов, фотографий, широкой палитры цветов и многообразных типов отделки. 4. Брэнд Tailor Мейд. Пустые блоки этой марки производят основные дизайнеры на предзаказ, к тому же то – лишь для изыскательных клиентов. 5. Брэнд Vetroarredo, в масштабах которого достигнута квалификация на производстве металлизированных с незначительным вкраплением шикарных металлов и торцевых (необычных) пустых блоков. Данной марке нет аналогов среди стеклоблоков иных марок.

Основные характеристики строительных материалов – это стабильность, надежность и наружное формирование. По каждому из этих показателей итальянские стеклоблоки отвечают всемирному стереотипу качества. Стоит отметить также следующее:

1. Система изготовления неповторима – на плоскость стекла «итальянца» наносится особая оболочка, которая делает отражающий 3D эффект. 2. Стеклоблок c Аппенинского острова имеет «крылья» – эксклюзивное здание наружного края. Благодаря «крылышкам» при укладке стеклоблоков шов вполне может быть длиной всего 2 миллиметров, что выполняет впечатление единства системы. Tailor Мейд
Пустые блоки Tailor Мейд

3. Пустые блоки производятся из спрессованного стекла (длина – от 6 до 7 миллиметров). Внутри воздухонепроницаемого пустого блока находится воздух, из-за чего поддерживается высочайший уровень термоизоляции. 4. Стеклоблоки этой марки могут сохранять тепло, их применяют в роли окошек, внешних загородок, витражей. Эти пустые блоки прекрасно подойдут для наружного декорирования дизайна зданий и для отделки загородок, потолков.
5. Стеклоблоки из Италии – Vetroarredo владеют большой палитрой цветов. А конкретнее: 9 цветов плюс различные их цвета с элементами полуматовости или матовости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий