81f720a5

Совмещение обязанностей няни и домработницы: преимущества и недостатки

До того как обсуждать вероятность совмещения повинностей няни, гувернантки и домработницы, давайте взглянем, что это за повинности, что должны делать няни, что — домработницы, помощницы по производству. Домработницы: мокрая и высохшая уборка всех зданий, уход за меблировкой, уход за разными поверхностями (паркет, ламинат, фарфор, пластик, окно, зеркала и т.д.) Подкрепление аккуратности и порядка на кухне: миска, шкафчики, вареные панели, морозильник, кухонный текстиль, домашняя техника. Если вас интересует подбор домашнего персонала, обратитесь в кадровое агентство THE ONE SELECTION.

Механическая и прирученная стирка, глажение непосредственного белья, мужских сорочек, брюк. Покупка товаров, формирование меню, заготовление яств (часто в 2-3 версиях для различных родственников). Периодическое умывание окошек, стирка занавесей. Уборка туалетов: изразец, сплав, пластик, зеркала. Уф-ф! Еще могут быть цветы в огромном количестве, собаки, собаки и т.д. Няни, гувернантки: для них самое важное — ваш малыш, его жизнь, состояние здоровья, развитие. Они обязаны правильно спланировать день, чтобы поспеть крайне многое. С малышом надо повозиться, сыграть, попировать, прочитать любопытную книгу и т.д.

Младенца надо насытить, по мере необходимости вместить дремать. Его ни на один миг невозможно оставить одного! Занятия, игры, прогулки, режимные факторы занимают почти все рабочее время няни, гувернантки. А есть еще спортивные секции, водоем, развлекательная школа! Сейчас можно прийти к началу нашего диалога. Как объединить такие различные (и различные) повинности? Как объединить эти функции: няни, гувернантки и домработницы? Вероятно ли это без утраты качества? Как снабдить безопасность вашего малыша при такой перегрузке сотрудника?

Квалифицированные, квалифицированные домработницы не всегда смогут осуществить отдых, занятия, игры вашего малыша. У них просто нет аналогичного создания и опыта. А отличный педагог-воспитатель совсем не обязательно может аппетитно готовить и мастерски убираться. Как быть — решать вам. Разумеется, преимущества в подобном «двойном» труженике есть: в два раза меньше чужих людей у вас на дому, и траты на штат будут меньше. А! Образцов безуспешного опыта такого совмещения в нашей практике, пока, много: то испортили утюгом дорогостоящую вещь, то малыш предоставлен себе самому и что-нибудь испортил, а может быть поранился, и т.д. Задумывайтесь, решайте, что вам главнее: чистота и порядок в жилище либо развитие и безопасность вашего малыша, и, в соответствии с собственным решением, зовите сотрудника: домработницу либо няню, гувернантку

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий