81f720a5

Шутер LawBreakers может выходить на консолях

LawBreakers, новая игра от Клиффа Блезински (Cliff Bleszinski) и его студии Boss Key Productions, может в дальнейшем выходить и на консолях нынешнего поколения. Такую идея известный геймдизайнер выразил в процессе беседы с корреспондентами сайта GameSpot на выставке PAX Прайм 2015.

Все-таки, первой выйдет модификация для индивидуальных ПК. Для портирования LawBreakers на PlayStation 4 и Xbox One студии Клиффа Блезински придётся подыскать оптимальную стороннюю команду, так как без помощи других коллектив из сорока человек не осилит подготовку всех модификаций.

Также Блезински сознался, что рассчитывает лично обговорить по данному вопросу с главой подразделения Xbox Филом Спенсером (Phil Spencer) и президентом по взаимосвязям с издателями и создателями Сони Computer Entertainment America Адамом Бойесом (Адам Boyes). Судя по информации в twitter, демонстрация LawBreakers подняла экстаз у двух, однако одно это невозможно представить стопроцентной залогом возникновения условно-бесплатного шутера на консолях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий