81f720a5

Преимущества одеял из бамбука

Бамбуковое волокно – это что-то среднее между естественным и синтетическим наполнителем, другими словами в ходе его производства применяются как естественные детали, так и ненатурально спроектированные элементы.

Высококачественные характеристики буковых одеял прямо сопряжены с отличительными чертами материала, из которого они сделаны.

Экологичность. Данную характеристику можно оценивать с 2-ух различных углов: безопасность для покупателя в процессе эксплуатации и безопасность для атмосферы в ходе изготовления одеял.

Продукция, в ходе изготовления которой применяется тростник, обязательно проходит сертификацию. Содержание интернациональных природоохранных сертификатов (GOTS, Ecocert, Eco-lable, Oeco-tex) доказывает безопасность материала, и означает, что в ходе его производства не были применены небезопасные синтетические реагенты.

В ходе роста тростник не нуждается в дополнительной синтетической обработке, а это означает, что на выходе мы принимаем целиком естественное сырье. И более того, повышается он быстро, а вырубка буковых лесов не приводят к их вымиранию, потому с позиции экологии и защиты природы это изготовление не понимает никакой опасности.

Все запасные синтетические вещества, применяющиеся в ходе образования букового наполнители для одеял и подушек, целиком выводятся из его состава после заключительного развития волокна, потому их содержание в конечной продукции почти равно нолю.

Гипоаллергенность. Из-за смещения в худшую сторону совместной природоохранной ситуации во всем мире, все меньше людей подвергаются влиянию углекислого газа, после чего число аллергиков и астматиков очень быстро повышается. Как раз по данной причине исследователи всего мира хотят проектировать гипоаллергенные волокна, совершенно неопасны для людей из аллергической компании риска. Буковые волокна целиком гипоаллергенны потому одеяла с буковым наполнителем очень хорошо подходят для людей с чувствительной кожей.

Интересно, что в ходе роста растения вредители и грибки его почти не повреждают. Данная особенность сообщается также и буковому волокну – научно подтверждено что бактерии, очутившиеся на волокнах, погибают на протяжении нескольких часов из-за неимения хорошей среды для их жизнедеятельности.

Бактерицидные характеристики букового волокна не понижаются даже после нескольких десятков стирок.

Гигиеничность. Буковые одеяла не имеют специфичных ароматов. Помимо этого, все запахи, всосанные из атмосферы, быстро из них сглаживаются. Одеяла не копят пыль, они совершенно безобидны для состояния здоровья. Благодаря особенной конструкции букового волокна эти изделия можно вычеркивать в стандартной стиральной машине, а сохнут они быстро.

Термоизоляция, воздухопроницаемость и гигроскопические характеристики. Одеяло бамбук цена отлично подойдет для применения в любой сезон: в зимнюю пору под ним тепло и комфортно, а летом, благодаря прекрасной воздухопроницаемости, совершенно не тепло. Буковые волокна очень хорошо всасывают воду и оперативно сохнут благодаря ноздреватой конструкции.

Необходимо отметить, что при прибавлении в бамбуковое волокно огромного числа химического наполнителя, эти характеристики понижаются.

Машинные характеристики. Благодаря естественной стабильности волокна буковые одеяла характеризуются высокой износостойкостью – при обеспечение подобающего ухода такое изделие будет служить вам не 1 год.
Одеяла из бамбука не копят статическое напряжение.

Оттенок, конфигурация и конструкция волокна почти не меняется даже после неоднократных стирок.

Легкость. Ноздреватая конструкция букового волокна гарантирует отличный размер, подходящую насыщенность и максимальный вес наполнителя для одеяла. Средний вес изделия объемом 220*200 сантиметров – 1-2 г. Легкость и воздушность буковых одеял обещают сильный здоровый сон.

Легкость в уходе. Высококачественное бамбуковое одеяло не требует особого ухода. Его не надо систематически причислять в химчистку и обрабатывать особыми антисептическими средствами – довольно помыть в стандартной стиральной машине и прекрасно просушить на природе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий