81f720a5

Галлюциногенный хоррор Layers of Fear выйдет в середине сентября

Чешская мастерская Bloober Team назвала, что разработка хоррора Layers of Fear почти окончена. Пресс релиз на ПК пройдет в середине этого месяца — 27 сентября.

Творцы представляют проект как «галлюциногенный хоррор, в котором любой поворот камеры может привести к существенным переменам окружающего вида». Локации будут изменяться абсолютно везде по мере нашего движения по сюжету и всё не менее бездонного погружения в интеллект умалишенного живописца. Сущность игры целиком воспроизведена в наименовании: всё поглубже пробиваясь в сознание художника, мы будем сталкиваться со всё не менее зловещим и воображаемым окружением.

«Пласт за слоем вам предстоит открывать видения мастера, чтобы предохранить своего богатыря, и закончить шедевр, над которым так долго работал полоумный дизайнер», — рассказывают творцы.

Игра сделана под огромным воздействием от картин, архитектуры и рисунка XIX века. Большое внимание создатели выкроили живописи, так как как раз на ней создаются определенные головоломки и подсказки для будущего движения по сюжету.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
В этом случае оценка в приложении к диплому — не менее 5 баллов. Если http://market-diploma.com/ диплом получает студент, обучавшийся по программам высшего профессионального образования по подготовке бакалавров, то в приложении к диплому у него д

Оставить комментарий