81f720a5

Чем так хороши Восток

В первый раз разработанные в СССР в 1967 году, они не утратили собственной репутации и их до сегодняшнего дня можно довольно часто повстречать на запястьях как зрелых людей, так и молодых людей, подробнее на vostok watch.

И это совершенно логично, так как за незначительные денежные средства вы приобретаете механические дайверские часы, с настоящим перечнем возможностей, любопытной историей и считающиеся на самом деле старинными часами.

1-ое, это традиционные часы Восток Амфибия, с традиционным старинным внешним видом.

1-ое, что оказывается на виду — каркас вида «Черепаха» (увеличенный в ширину тонкий каркас), такие в настоящее время встречаются в часах Seiko и других менее популярных модификациях.

Дизайн часов на самом деле уникален, такого дизайна нет ни у одних иных дайверских часов.

Мы видим огромные светящиеся метки-цифры, традиционный узнаваемый дизайн безеля, стрелок и циферблата.

Сам циферблат сделан в весьма хорошем, основательном на свету, голубом оттенке.

Также видим наименование модификации Амфибия — в центре, к 12 часам.

На 6 часах написано — «Выполнено в РФ», незначительный дизайнерский кивок в сторону оригинальных Амфибий, где было написано «Выполнено в СССР», в точности аналогичным текстом.

И, в конце концов, в самом центре — исправление число камней в механизме — 31 камень.

Традиционный механизм 2415 с автоподзаводом. Предельный ходовой запас — 31 час.
Качественный механизм русского примера, с частотой полуколебаний 19800 полуколебаний в час.

Невзирая на объявленную краевую пунктуальность в +60/-20 сек в день, механизм проходит значительно вернее. 2415 — качественный и нетребовательный калибр. Кроме того без проблем поддается ремонтным работам, в связи с тем что существенно распространен в РФ и государствах СНГ.

Завинчивающаяся боевая картина

Завинчивающаяся боевая картина — нужный признак любых дайверских часов. Такой вид устройства гарантирует предельную водозащиту при погружении, так как боевая картина считается самым ранимым местом любых часов.

Завинчивающаяся боевая картина

Завинчивающаяся боевая картина — нужный признак любых дайверских часов. Такой вид устройства гарантирует предельную водозащиту при погружении, так как боевая картина считается самым ранимым местом любых часов.

Каркас из качественной стали
В связи с тем что часы предназначаются для работы под жидкостью, они обязаны быть постоянными к ржавчине и влиянию океанской соли и большого давления. Кроме этого, они также должны быть и ударостойкими.

Потому, каркас Восток Амфибия выполнен из качественной стали, снабжая часы всем, что упомянуто выше.

Плексигласовое окно
Многие дискуссии и вопросы появляются насчет пластмассового стекла в часах. Да, очевидно, сапфирное окно лучше, однако в настоящее время постараюсь обосновать, что пластмассовое окно здесь нужно больше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий