81f720a5

Скупка ноутбуков в Минске- куда выгодней продать

Куда продать свой старый ноутбук? Зачем держать хлам дома? В Минске это целое движение, скупка бу или нерабочих ноутбуков. В интернет можно найти много барахолок куда сдать свой ноутбук. Причем продать можно практически любой ноутбук от лобового производителя (HP, Toshiba, Lenovo, Compaq, Asus и т.д.), в любом состоянии.

Самое выгодно продавать самому, дать объявления на барахолки Минска и ждать покупателя. Но если не хотите ждать месяц два, то можно продать свой ноутбук людям которые занимаются скупкой ноутбуков в Минске.

Не далеко от метро пушкинская, есть человек, который скупает бу или нерабочии ноутбуки за адекватные деньги. Скупка бу ноутбуков в Минске тереториально находиться по адресу Минск, ул.стадионнная 7.

Скупает рабочии, не рабочии, залитые, с разбитой матрицой, некомплектные, с поломаными петлями, дефектные, некондиционные.

От чего зависит цена на ноутбук, в первую очередь завит от года выпуска и комплектации, типа и размера матрицы, типа и частоты процессора, объема винчестера, ssd и размер оперативной памяти, года выпуска, и некоторых мелочей, есть ли разъем HDMI, USB 3.0 и т.д.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий