81f720a5

Новая серия жироуловителей «автосбор»

Более 10 лет тому назад наша Организация в первый раз в РФ спроектировала и пустила в производство малогабаритный жироуловитель автосбор для установки в помещении. тогда мы осознавали, что для заказчика в нашем оснащении принципиально удобство в работы. В течение многих лет мы не стояли на месте и улучшали собственное оснащение. Наиболее важнейшей целью ближайшего времени для нас стало облегчить техобслуживание жироуловителей под мойку. Мы приняли решение сделать такой жироуловитель, очистка которого не отбирала бы масса усилий и времени.

Наши техники спроектировали свежую линейку жироуловителя под мойку, где сбор жира проходит автоматом. После 6 лет тестов новинки в производственных критериях, оснащение было удачно протестировано в интернете блинных «Теремок». Жироуловитель очень хорошо управился с установленными целями. Мы с гордостью показываем Вам линейку «АвтоСбор».

Механизм работы оборудования состоит в следующем. Скапливаясь на плоскости жидкости, жир с помощью скребка планирует с вертящегося вала. По канализационному желобу угождает в в отдельности стоящую канистру для остатков, которую после скопления без проблем сменить на свежую.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий