81f720a5

Электронная отчетность

Электронная отчетность — это вероятность осуществить целиком безбумажный, предохраненный и де-юре важный документооборот между организациями всех фигур собственности и контролирующими органами.

Электронный метод отчетности обеспечивает нашим заказчикам существенную экономию времени и предохраненную передачу отчетности организаций и бизнесменов через сеть-интернет в контролирующие органы РФ.

Представление отчетности в электронном виде через сеть-интернет для сотен миллионов бухгалтеров – обыкновенная смена продолжительным очередям в ведомствах либо на почте. Метод передачи докладов в электронном виде несомненно хорош.

Но есть и обидные издержки и без того отсутствующего в прошедший период при применении и такого метода, сопряженные с передачей готового доклада в ПО для доставки документов в принимающее ведомство. Замешательство вызывают следующие отличительные черты:
передающее ПО должно иметь важные формы докладов. Для этого его надо вовремя обновить через сеть-интернет либо пригласив агента специального оператора;
доклад не всегда точно «ложится» в передающее ПО, к примеру из-за различных алгоритмов округления чисел нужно исследовать и «держать в голове» внешний вид платформы для передачи докладов. Подробнее на сайте https://astralnalog.ru.

Наша компания Калуга Астрал, исследовав предложения бухгалтеров – абонентов систем представления отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи, предлагает решение, которое позволяет применять испытанную временем и миллионами экспертов технологию 1С не только лишь для ведения учета, но также и для передачи отчетности.

Современный подход к сдаче отчетности через сеть-интернет заключается в том, что заказчик может подобрать любой комфортный для себя метод: автономное ПО, продукты семейства 1C, порталы ФНС, ФСС. База данной услуги — сертификат электронной подписи, который должен быть произведен качественным подтверждающим центром, способ же отправки не имеет главного значения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий