81f720a5

Беговые кроссовки напечатали на 3D-принтере

Мост Сити Апартаменты находятся в самом центре Днепропетровска в элитном доме Мост Сити. Сайт агентства недвижимости «Come-in» предлагает вам комфортные мост апартаменты днепропетровск класса люкс снять которые можно посуточно в крупнейшем торгово-развлекательном центре Мост-Сити.

Следуя по стопам спортивного конкурента Adidas, американская компания New Balance представила свои первые беговые кроссовки, напечатанные на 3D-принтере. Обувь создавалась в сотрудничестве с производителем 3DSystems, известным выпуском соответствующей техники и комплектующих. В кроссовках напечатанной является только подошва, созданная из специально разработанного эластомерного порошка. Как заявляет New Balance, полученный уникальный материал обладает «оптимальным» балансом гибкости, долговечности, прочности и веса — всё это, в теории, делает обувь удобной для бегунов.

Пока представлен лишь прототип кроссовок, а их демонстрация состоится в январе на выставке CES 2016. Старт продаж запланирован на апрель следующего года. К сожалению, стоимость кроссовок пока не оглашена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий