81f720a5

Стажировки для студентов в крупных компаниях Москвы

Пилотный проект «You and Job» (уменьшено Проект «YJ») устоит для абитуриентов отечественных Институтов 4-х еженедельные проф стажировки для студентов в крупных компаниях Москвы с психическим сопровождением.

Стажировки проходят в отечественных компаниях, ведущих бизнес в столице в следующих областях: координационное и финансовое регулирование, деньги, кредитная деятельность, промышленность и создание, реклама и менеджмент, СМИ, книгопечатная деятельность и полиграфия, адвокатские службы, бизнесконсалтинг, лечебные службы, фармацевтика, социальная работа.

Для того, чтобы угодить на практику, абитуриент должен отвечать аспектам подключения в практику. Перечень организаций обсуждается со абитуриентом в процессе наального интервьюирования. В процессе стажировки абитуриент не формируется в штат организации и не приобретает зарплаты. Контракт об предложении услуг по стажировке заключается между абитуриентом и Планом «YJ».

С одной стороны, Проект «YJ» предлагает абитуриенту на время стажировки наставника-психолога. Наставник-психолог отвечает за решение всех координационных вопросов, ведет со абитуриентом базовое психическое опрашивание, систематически обсуждает со абитуриентом мероприятия, случающихся в процессе стажировки, обобщает опыт стажировки.

С другой стороны, Проект «YJ» создаст и связывает взаимодействие с причастными фирмами, которые предлагают учащимся тренированного наставника-профессионала и обстоятельства для стажировки.

Задачи стажировки — зайти в контакт с высококлассной кругом, изучить соответствие собственных ожиданий тому, что предлагает эта компетентная среда, изучить условия, которые компетентная среда предъявляет эксперту, увеличить свой уровень совместной и систематической компетентности, охарактеризовать себя перед вероятным нанимателем, репрезентировать себя в установленном секторе рынка труда.

По итогам стажировки абитуриент приобретает психические и проф советы, проф резюме и индивидуальный ранг Проекта «YJ». По стремлению учащегося он вполне может быть интегрирован в открытый либо секретный рейтинг-лист Проекта «YJ», который доступен причастным лицам на веб-сайте Проекта «YJ».внутри организации; доходные стажировки; предложения о работе), и гарантирует учащимся доступ к таким объявлениями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий