81f720a5

ZOTAC продемонстрировал свежую оперативную память на основе Nvidiа ION

ZOTAC продемонстрировал свежую оперативную память на основе Nvidiа ION

Организация Zotac обновила серию исходных плат IONITX, представив свежую модель IONITX-F. Она различается от предшественниц прежде всего перспективой включения внутренней карты памяти.

Оперативная память Zotac IONITX-F сконструирована на основе программы Nvidiа ION и оборудуется двуядерным микропроцессором Intel Atom 330, 2-мя слотами для материнской платы DDR2 800 МГц, 3-мя разъёмами SATA и (внимание!) полновесным слотом PCI-E x16, позволяющим включить как внутреннюю карту памяти, так и любую иную оплату расширения с внешним видом PCI-E (к примеру, голосовую карту, TV-тюнер либо особый SATA-контроллер). Комплектный модуль Wifi с помощью эталонов 802.11a/g/n установлен в разъём PCI-E Minicard. На колодку для наружных разъёмов вынесены шлюзы HDMI, VGA, DVI, eSATA, USB, и числовые и аналоговые аудиовыходы и гигабитный шлюз для включения к локальной сети.

ZOTAC продемонстрировал свежую оперативную память на основе Nvidiа ION-2

В отличии от Zotac IONITX-A, свежая оплата не оснащается внутренним блоком питания — на ней распаян обычный ATX-коннектор. В наборе поставляется вентилятор для системы остывания (в целом, в очень хорошо «выветриваемом» корпусе его можно и не ставить), высота для разъёмов, 2 SATA-кабеля и переходник питания IDE-SATA.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий