81f720a5

Viva 3G и HD! HTC продемонстрировала 3 свежие модификации серии Touch

Проворно лавируя между предпочтениями юзеров, HTC продемонстрировала 2 косметических обновления модификации HTC Touch и новейшего флагмана данной серии с смелыми вероятностями.

Все новинки работают под регулированием ОС Виндоус Mobile версии 6.1 и в любом случае наследуют модель HTC Touch. Все оборудованы помощью GPS и aGPS.

Почти у всех новостей, конечно, остались все превосходства HTC Touch в качестве помощи Wifi, фирменного внешнего вида TouchFLO, позволяющего распоряжаться телефоном одним пальцем без любого стилуса, и собственного слота ExtUSB.

HTC Touch Viva (в «девичестве» HTC Touch Opal)
Строго говоря, это по прежнему модель HTC Touch со немного модифицированным внешним видом, модернизированной модификацией ОС, повышенным масштабом памяти (256 Мегабайт ОЗУ и 128 Мегабайт Устройство против 128 Мегабайт и 64 Мегабайт у HTC Touch). Конечно, добавлена помощь GPS, которой у уникальной HTC Touch не было. Организация не делает на этот телефон ставки. Это лишь восстановление HTC Touch, которое будет производиться лишь в корпусе серого тона.

Viva 3G и HD! HTC продемонстрировала 3 свежие модификации серии Touch

HTC Touch 3G
Вот это настоящее восстановление HTC Touch, которое и будет самой глобальной модификацией в данной серии. Про это рассказывают и вменяемые показатели, и 4 цветных вида корпуса. Сравнивая с оригиналом добавлена 3-мегапиксельная камера, помощь UMTS и HSDPA (до 7,2 Mbit/с). Любопытно, что масса телефона понижена до 96 граммов — инструмент стал также меньше по габаритам. Однако основной милой вестью стал микропроцессор Qualcomm MSM7225 с частотой 528 МГц против духовно старого OMAP 850 с частотой 201 МГц.

Viva 3G и HD! HTC продемонстрировала 3 свежие модификации серии Touch-2
Viva 3G и HD! HTC продемонстрировала 3 свежие модификации серии Touch-3
HTC Touch HD
В конце концов, флагманом свежей серии Touch становится модель Touch HD (мы издавали ее первые фотографии), демонстрирующая небывалое для телефонных аппаратов разрешение WVGA (480х800 точек), экран с линией 3,8 дм(на дм больше HTC Touch) и микропроцессор Qualcomm MSM 7201A с частотой 528 МГц. Этот телефон увеличился и труднее собственного прародителя — его масса 146 граммов при габаритах 115х63х12 мм. Это крупнейший инструмент в серии Touch. Надо сказать о еще огромном расширении памяти (512 Мегабайт ОЗУ и 288 Мегабайт Устройство). Гарантировать трудоспособность новинки будет свежий аккумулятор емкость которого составляет 1350 мАч (не господь известие какая емкость с учетом такого взыскательного дисплея, между нами говоря). К помощи HSDPA добавилась 2-я камера (VGA, 640х480) для видеозвонков и помощь 3,5-мм слота для наушников и карт памяти microSD HC повышенной емкости. И, разумеется, на замену TouchFLO стал TouchFLO 3D, применяемый в модификации HTC Touch Diamond.

Viva 3G и HD! HTC продемонстрировала 3 свежие модификации серии Touch-4

Дожидаемся возникновения слайдера Touch HD Dual и, вероятно, первой раскладушки HTC Touch.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий