81f720a5

Sony D-Snap SV-SD870N работает 100 часов от одной зарядки

Sony продемонстрировал свежий MP3-плеер на картах памяти SD/SDHC, способный отработать от общего заряда аккумулятора не много не мало 100 часов.

Сознаться, продолжительное общение с плеерами Эпл принудило нас сделать грустный вывод, что 20 часов работы от аккумулятора — это очень хорошо. Затем возникла Сони, которая утверждала для собственных MP3-проигрывателей от 30 до 50 часов нескончаемой работы (зависимо от модификации). И вот сейчас Sony принял решение показать всем большой и вкусный кукиш, представив маленький видеоплеер, способный отработать от одной зарядки 100 часов. Впрочем, вложение режима серьезного шумоподавления снижает время жизни приблизительно в два раза. Другие показатели медиаплеера специальным не акцентируются: музыка вписывается на карты памяти SD/SDHC, поддерживаемые форматы документов — MP3, AAC и WMA, дисплей — монохроматический OLED. Болеее начальные SD-плееры Sony различались отличным качеством звука, мы надееемся, что этот играет по меньшей мере не хуже.

Стоимость медиаплеера в Японии составляет 30000 иен (около 280 долларов США), о возможности возникновения устройства на рынке Украины пока ничего неизвестно.

Sony D-Snap SV-SD870N работает 100 часов от одной зарядки

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий