81f720a5

Сони Walkman E440 и B140: свежие экономные медиаплееры

Сони Walkman E440 и B140: свежие экономные медиаплееры

Европейское отделение организации Сони (и данный факт вызывает веру, что и жильцам России предстоит заметить новинки в продаже) сообщило о производстве в данном месяце 2-ух экономных линеек плееров в серии E и B. Такой вот ответ мировой рецессии регулярному понижению цен на миниатюрные медиаплееры вот очень много лет эскортируемый подъемом размеров интегрированной памяти.

Сони Walkman E440

Свежие модификации Walkman E440 имеют толщину в 9 мм и оборудованы 2-дюймовыми экранами с разрешением 320х240 (наконец разрешение карманных серверов было типичным для доступных плееров). О других данных известно не так много: есть вероятность записи FM-трансляции (неясно в котором формате), время действия аккумулятора составляет до 30 часов при проигрывании музыки и до 6 — во время просмотра видео. Есть порядок оперативной зарядки, когда за крайне длинный интервал времени можно зарядить целиком незаряженную батарею так, что она проживет много часов. Удерживаются форматы MP3, WMA, WMV, MPEG4, JPG.
Сони Walkman E440 и B140: свежие экономные плееры-2
Сони Walkman E440 и B140: свежие экономные плееры-3

Сони Walkman B140

Эти USB-плееры Walkman B140 различаются ослепительными цветами корпуса и ориентацией на юзеров систематически играющих в шашки занимающихся серьезными видами спорта. В супермаркеты эти медиаплееры гарантируют послать совместно с девайсами, позволяющими сохранять медиаплееры и носить их, закрепив к ноге руке. Медиаплееры Walkman B140 оборудованы светодиодной подсветкой, помигивающей в такт музыки и USB-разъемом, с помощью которого их можно включать не просто к компьютерам, но и мелодическим районам. Время действия медиаплеера достигает 18 часов, скорая зарядка дает возможность за 3 секунды приготовить его к полуторачасовой пробежке под любимую музыку. Его приемник также дает возможность вести записи.

И только нельзя не отметить — расценки организация Сони позабыла нам сказать. Отчетливый знак того, что расценки будут не крайне интересными.

Сони Walkman E440 и B140: свежие экономные плееры-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий