81f720a5

Искусная эротика: телесные массажёры Philips

Искусная эротика: телесные массажёры Philips

Если вы находите, что после удивительного ночника, наложенного с будильником, вы узнали наиболее любопытные и интересные новинки Philips, показанные на IFA 2009, то тороплюсь вас убедить — это не так. Организация приняла решение развить деятельность в крайне вежливом секторе, требующем общего доверия со стороны покупателей.

пойдет речь о телесных массажёрах, способных тащить расслабление и массаж вплоть до любовного (все модификации имеют защиту от попадания жидкости — ими можно пользоваться в ванне и душе). Судя по откликам покупателей, которые приготовила Philips (реализации стартовали в Испании, Германии, Франции, Англии и, разумеется, родимой стране для Philips — Голландии), это просто хорошие устройства, способные в прямом смысле слова принести их обладателям массу милых секунд (у кого появились вульгарные идеи? – пойдите и возникните в угол на тридцать минут!)

Так вот, на выставке были анонсированы 3 модификации массажёуглубление: Sensual Massager HF8420 за 70 euro, Warm Sensual Massager HF8410 за 100 euro и парильня модель (для Него и Нее) Dual Sensual Massager HF8400 за 150 euro. Все модификации, помимо обороны от воды имеют много режимов работы (различаются пульсацией, вибрацией и другими приятностями — дамы скорее всего лучше поведают вам в чем там цимес). В масштабах этого источника нельзя целиком открыть тематику. Тем, кого она привлекла, советую изучать особый веб-сайт www.sensualmassagers.com — не пожалеете и обнаружите очень много любопытного для себя. Я только дам здесь фотографии.

Sensual Massager HF8420

Искусная эротика: телесные массажёры Philips-2
Искусная эротика: телесные массажёры Philips-3

Warm Sensual Massager HF8410

Искусная эротика: телесные массажёры Philips-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий