81f720a5

«ЭлДжи» GW620: первый формальный Android-телефон

«ЭлДжи» GW620: первый формальный Android-телефон

Мы сообщали о разрабатываемом организацией Android-смартфоне для оператора Vodafone. Модель «ЭлДжи» Etna, похоже, может добраться до нашего рынка, так как она (либо что-нибудь очень похожее на нее) была анонсирована сегодня под индексом «ЭлДжи» GW620.

Похоже, анонс товаров без упоминания технологических данных, становится обыкновением в «ЭлДжи». И в случае если в истории с «ЭлДжи» BL40 New Chocolate они менее актуальны, чем внешний облик, то вся современная интернет-общественность только и ожидает, разинув рты и затаив дыхание, обновленных анонсов Android-аппаратов со свежими «невиданными» вероятностями. По результату, помимо 2-ух прекрасных фотоснимков, информации о QWERTY-клавиатуре и помощи кучи соцсетей «из коробки» (так рассказывают, чтобы выделить неимение потребности в установке специального ПО) ничего никто еще не знает.

Что же, нам остается наслаждаться снимками и полагаться, что Украина зайдет в число лучших стран Европы, где в 4 месяце 2014 г должен поступить в продажу этот инструмент.
«ЭлДжи» GW620: первый формальный Android-телефон-2
«ЭлДжи» GW620: первый формальный Android-телефон-3

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий