81f720a5

CLIPit: концепт мобильного телефона с складным 12-дюймовым экраном

CLIPit: концепт мобильного телефона с складным 12-дюймовым экраном

Чем превосходны концепты (и за что к ним так небезразлична проверка gg), так это свободным полетом идеи, раскрепощенностью и отображением того, что хочется лицезреть в продуктах, а не того, что можно сделать на нынешнем уровне формирования технологий. Этот концепт просто воплощает грезу Нокия о мобильном сервере. CLIPit имеет малые объемы, по мере надобности готов трансформироваться в полновесный компьютер.

Изысканное дизайнерское решение дает возможность разом решить основную проблему миниатюрной электроники — с одной стороны хочется иметь предельную сомкнутость, с другой — большой дисплей для комфортной работы. Незначительная коробка, габаритом со спичечный коробок, несет внутри себя 3.5-мм слот для наушников, откидывающуюся заушину для ношения CLIPit в процессе диалога. Специальная гордыня создателей дизайнеров — выдвигающийся 3-дюймовый мануфактурный экран, который можно выдернуть совершенно и выложить до положения 12-дюймового дисплея.

При этом создатели концепта ссылаются на технологию Philips под наименованием Lumalive, которая дает возможность формировать ткань со качествами OLED-экранов. В целом, все, что осталось — обождать несколько месяцев.
CLIPit: концепт мобильного телефона с складным 12-дюймовым дисплеем-2
CLIPit: концепт мобильного телефона с складным 12-дюймовым дисплеем-3
CLIPit: концепт мобильного телефона с складным 12-дюймовым дисплеем-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий