81f720a5

ASUS Ламборгини VX5: подлинный драйв

ASUS Ламборгини VX5: подлинный драйв

На выставке CeBIT 2009 Asus показала свою модернизированную модель компьютера Ламборгини с индексом VX5. Вообще проверка gg довольно расслабленно относится ко всем ноутбукам ASUS Ламборгини, равно, как и Acer Феррари, однако данная модель, с нашей точки зрения, наиболее отвечает духу бренда, так как от нее, извините за каламбур, захватывает дух — как от экстерьера, так и от вероятностей.

Микропроцессор Intel Core Duo Quad работает в связке с комплектом микросхем Intel PM45 (встроенная видео графика ICH9М) и картой памяти Nvidiа GeForce ДжиТи 130М с 1 килобайтом памяти. В компьютере в первый раз во всем мире применяется SSD-накопитель масштабом 1 терабайт. Интегрированная веб-камера имеет разрешение 2 пикселя. Конечно, комбо-привод сохраняет Blu-Ray. Необходимо отметить технологию подсветки клавиатуры, активирующуюся при слабом освещении. Весит данная 16-дюймовая (формат становится все распространеннее, если не сказать «моднее») модель, оборудованная 6-ячеечным аккумулятором, 3,3 кг.

Особые фотографии, на которых можно заметить внушительные динамики, кожаную отделку и другие детали, аналогичные звучному имени, располагаются за сноской «Прочитать целиком». Нужно сказать, что какую бы стоимость не повторяла организация Asus на данную модель, она будет правомерной. Все же формировать Ламборгини во всем мире компьютеров — задумка не из доступных.

ASUS Ламборгини VX5: подлинный драйв-2
ASUS Ламборгини VX5: подлинный драйв-3
ASUS Ламборгини VX5: подлинный драйв-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий