81f720a5

Внушительная длина: фотографии 15-дюймового OLED-телевизора «ЭлДжи»

Внушительная длина: фотографии 15-дюймового OLED-телевизора «ЭлДжи»

Информация об OLED-телевизоре «ЭлДжи» с линией 15 дм возникла еще в начале января 2014 г на выставке CES 2009. Размещенные фотографии даже имели такую интересную (и синхронно отпугивающую, когда думаешь о стоимости) пометка AMOLED. Показатели, сроки исхода на рынок и (нельзя не отметить!) стоимость этого 15-дюймового FullHD-телевизора еще не оглашены, однако возникновение формальных фотоснимков вызывает веру на стоковое создание данной модели.

И в такой ситуации мы едва ли увидим в России этот телевизор в 2014 году. Стоимость даже на 15-дюймовый инструмент должна быть такой, что за эту сумму будет можно приобрести сегодняшний «большой» телевизор.

P.С. Обратите свое внимание — длина дорожки так невелика, что клавиши администрирования телевизором понадобилось помещать на подставке. Выходит, распоряжаться телевизором, висячим на стенах в кухне, будет можно лишь с пульта дистанционного администрирования.

Обновлено: Как рассказывает Reuters, этот телевизор представят на выставке IFA 2009, которая состоится с 4 по 9 октября в Берлине. Таким образом у вас появится возможность познакомиться с нашим своим репортажем на данную тему.

Внушительная длина: фотографии 15-дюймового OLED-телевизора LG-2
Внушительная длина: фотографии 15-дюймового OLED-телевизора LG-3
Внушительная длина: фотографии 15-дюймового OLED-телевизора LG-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий