81f720a5

Телефонные аппараты Fly в третьем полугодии 2008 года

Организация Fly Mobile приняла решение разлить свет на свои наступающие новинки, находящиеся на стадии проектирования. Как и всегда, нас ожидает взятый внешний вид, средняя работоспособность и малая стоимость.

Информация о новинках сопровождается объяснениями гендиректора Fly Mobile Нитина Трибунала, в которой он сообщает о всем знаменитых тенденциях в развитии мобильных мобильных телефонах – о партнерстве с марками и развитии телефонных аппаратов с 2-мя SIM-картами. В ближайшее время Fly стане развивать оба назначения – нас ожидают телефонные аппараты Fly, произведенные под брендом Chris Dior, Hummer. Нитин Трибунал также сообщает о научно-техническом партнерстве Fly с Koniсa-Minolta и применении оптики данной организации в собственном пятимегапиксельном камерофоне. Голосовой микропроцессор Ямаха будет применен в мелодических аппаратах Fly. Так как помимо Fly Attitude никаких данных не оглашено, то нам остается только обойтись фото. Припомню, что речь в данном случае идет о очень начальной ступени подготовки, другими словами на день исхода могут быть изменены наименования и внешний облик этих аппаратов. Если они вообще в таком составе станут произведены на рынок.

Fly Attitude
Как понятно из куска слайда демонстрации, нас ожидает трехмегапиксельная камера, 2,4-дюймовый жидкокристаллический экран и все сегодняшние научно-технические штуки, помимо, всего лишь, 3,5-мм слота.
На что похоже: на Fly

Телефонные аппараты Fly в третьем полугодии 2008 года
Fly DS 400 Duo
Судя по наименованию – телевизор с помощью 2-ух SIM-карт и наружностью экономных аппаратов Motorola. Можно быть уверенным, что он стоит выгоднее подобных решений «Самсунг», который также рассчитывает развивать это назначение.
На что похоже: на Motorola

Телефонные аппараты Fly в третьем полугодии 2008 года-2
Fly 5MPIX Bar
Наименование относительное – в таком виде никто в реализацию его, конечно, не впустит. Камерофон с пятимегапиксельной видеокамерой и оптикой Koniсa-Minolta – организации, отдавшей свое отделение цифровой фото Сони, замечательно напоминает Сони Эриксон K790/K800
На что похоже: на Сони Эриксон

Телефонные аппараты Fly в третьем полугодии 2008 года-3
Fly MUSIC Bar
Нужно считать, перед вами музыкальный флагман Fly серии 2014 г. Дожидаемся возникновения 3,5-мм слота для включения любимы наушников несмотря на то что бы двухмегапиксельную камеру.
На что похоже: на «Самсунг» с портативным блоком Motorola

Телефонные аппараты Fly в третьем полугодии 2008 года-4
Fly Тренди Sport
Неординарное, однако совершенно точно нишевое решение для знатоков инертного серьезного modus vivendi. Нужно признать, что этот внешний вид, бесспорно, азиатского возникновения, не известен на нашем рынке, что снабдит хорошую узнаваемость устройства.
На что похоже: на себя самого

Телефонные аппараты Fly в третьем полугодии 2008 года-5
Fly Ultra slim clamshell
Наименование совершенно рабочее и ничего не сообщающее, также, что перед вами проект узкой раскладушки. Тем не менее, внешний вид, счищенный с раскладушек «Самсунг», сообщает сам за себя. Если с ПО все будет в порядке, будет можно надеяться на женскую публику.
На что похоже: на «Самсунг»

Телефонные аппараты Fly в третьем полугодии 2008 года-6

Fly Hummer HT-3
Свежий слайдер под брендом HUMMER. Различаться от собственных предшественников будет, вероятно, усовершенствованной видеокамерой и, если повезет, экраном.
На что похоже: на Fly Hummer

Телефонные аппараты Fly в третьем полугодии 2008 года-7

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий