81f720a5

Свежая служба Utel. Новейший рывок либо глупый сервис?

Вероятность отправки СМС на мобильные телефонные аппараты, бесспорно, новая для рынка. Однако с учетом, мягко выражаясь, незначительного числа абонентов Утел, пользоваться ею будет просто некому.

Свежая служба Utel. Новейший рывок либо глупый сервис?Если спустить проблемы самого Утела, запустившего UMTS-сеть только декларативно (попытайтесь включиться где-то вне Киева), то свежая вероятность только представляется чем-нибудь комфортным. Вероятно, однажды в прошлой жизни сам факт отправки СМС на мобильный номер оказался бы необходимым в неких вариантах. Однако в настоящее время, когда попадание мобильной зависимости в стране превзошло ее население (даже с учетом умерших душ можно думать, что почти у любого старшего есть смартфон), такой шаг считается просто-напросто глупым. Редакции gg свежая служба Утела скорее всего сообщает о безрезультатных (как бы там ни было пока) попытках всеми силами увеличить капитализацию организации перед реализацией самого Укртелекома (мероприятие, которого ожидают в течение всей истории свободной Украины). Не вдаваясь в пространные рассуждения, речь в данном случае идет о пускании пыли в глаза. Глаза вероятных трейдеров, которым нужно показать «движняк» и «новационность» с «уникальностью». Вместо того, чтобы получить прибыль на продаже лицензии на UMTS Киевстару с МТС (, когда продемонстрируют важные итоги работы государственной сети, то затем и «Билайну», быть может и «лайфу») и предоставить руководителям области раскатать свежие службы для украинцев, правительство хочет всеми силами изготовить слона (по возможности максимально возможного объема) из собственной мухи.

Утел сообщает о бесплатности службы. Помилуйте, в стране, где стоимость СМС может добиваться 0 коп., рассуждать о значительности такой «бесплатности» просто зря. Утел сообщает о том, что сейчас не нужно ожидать, когда клиент мобильной зависимости примет трубку либо закончит диалог. Помилуйте-2 — проверка gg 2 года вообще не пользуется мобильной связью, и теряет при этом от 100 до 200 гривен в неделю на человека. (Это, надо сказать, и именуется «оптимизацией затрат на связь»). И когда нам необходимо послать известие правильному человеку, то это легче сделать, выслав СМС на его индивидуальный мобильный номер. Это то превосходство мобильной зависимости, о котором все часто забывают. Мы обладаем в виду индивидуализацию. Так как подвижная зависимость — это прежде всего зависимость для индивидуального применения. В целом, дожидаемся сейчас возможности отправки СМС со мобильных телефонных аппаратов на номера Утел. Такой сервис гарантирует быть не менее завораживающим. Только представьте себе – вы звоните оператору. Она (либо он — не станем сексистами) вписывает за вами, после этого вводит ваш документ с клавиатуры и вуаля! — СМС ушел клиенту Утел. Если так работал пейджинг еще несколько месяцев назад, означает модель не такая уж сверхъестественная. Господа из «Утела», берите на статью. Внедряйте, чтобы нам было о чем еще напечатать и рассеять собственных читателей.

Об создателе

Технослав Бергамот

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий