81f720a5

Sony представляет серию мелодических центров с отсеком для iPod

Sony представляет серию мелодических центров с отсеком для iPod

Эти 3 мелодических центра, в первый раз продемонстрированных публично на выставке IFA 2009 имеют красивый внешний облик, отвесную загрузку диска и различаются друг от дружки незаметным наращиванием вероятностей — первый служит для воссоздания Компакт–диск, 2-й может работать с Cd, 3-й — вообще с винчестерами Blu-ray.

Если честно, не понятно — отчего невозможно было сделать одну модель Sony SC-BTX70 с приводом Blu-ray и на данном остановиться. Смотрится она просто замечательно, двинул покрышку в одну сторону — здесь тебе видеоплеер, двинул в другую — здесь скрывается iPod, с которого можно отражать музыку и кинокартины (у модификаций SC-BTX70 и SC-BTX60 есть выходы на телевизор). Однако отчего-то приняли решение разбавить и выпустить модель SC-BTX60 с Cd и совершенно непрезентабельную SC-HC3 со стандартным Компакт–диск без помощи видео.

Разумеется, все 3 мелодических центра различаются не просто помощью различных дисков. , к примеру, производительностью собственных усилителей. У SC-HC3 она составляет 40 ватт, у SC-BTX60 — какие-то нереальные 260 Вт, у SC-BTX70 вообще — 375 ватт. При этом старшая модель сохраняет звук 7.1, SC-BTX60 может похвастать голосовой технологией 6.1, , которая получила на данной выставке премию EISA, SC-HC3 выдает умеренный звук 2.1.

Надо сказать о присутствии у SC-BTX70 и SC-BTX60 исхода HDMI и возможности масштабирования (upscaling) видео до габаритов иллюстрации в FullHD.
Sony представляет серию мелодических центров с отсеком для iPod-2
Sony SC-BTX60
Sony представляет серию мелодических центров с отсеком для iPod-3
Sony SC-BTX70
Sony представляет серию мелодических центров с отсеком для iPod-4
Sony SC-HC3

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий