81f720a5

Сони Эриксон продемонстрировал 3 обновленных Walkman – W302, W595 и W902 (фото и видео)

Не очень часто изготовители пожалуют российскую СМИ всемирными премьерными показами, однако вчера в наших руках были устройства, которые до этого месяца официально не показывались.

3 мелодических новинки обновляют серию Walkman, и должны поступить в продажу в начале ноября. Организация серьезно раскошелилась, намечая обеспечить любой из этих телефонных аппаратов картой памяти повышенной емкости, вплоть до 8 килобайт у передового W902. Говоря о расценках, агенты Сони Эриксон дипломатически, если не сказать, неясно, именовали «бюджетный», «средний» и «премиальный» разделы. Что в переводе на русский должно значить что-нибудь вроде 200, 400 и 800 долларов США.

Сони Эриксон W302 (кодовое имя Feng)
На самом деле, перед вами еще одна, добрый десяток раз изъезженная тематика с K750 (идем по пути Motorola RAZR со всеми его инкарнациями?). Впрочем на вид это простой вид W880 в узком корпусе с железными врезками на главной панели. Двухмегапиксельная камера (без автофокуса, что совершенно нехорошо), экран 176х220 (даже у Нокия устройства такого значения принимают дисплеи 320х340) и помощь карт памяти М2. Сравнивая с К750 добавлены мобильный блоггинг (только «Гугл» Blogger) и Эдж. Помощи A2DP нет (вновь проигрываем Нокия?), впрочем телефонный аппарат очевидно музыкальный.
Пробный видеоролик с демонстрации:

В руках телефонный аппарат выглядит очень хорошо — Сони Эриксон очевидно рассчитывает «добрать очков» с помощью отличного экстерьера, нюансы корпуса и памяти покупателей, о том, что «такое должно стоить дорого». Однако дешевый пластик на задней дорожки на самом деле омрачает ощущение. С другой стороны — экономию можно как-нибудь увидеть, кофе не баре станут приобретать технологично малоразвитый инструмент, «перетерпят». Симпатичный приз — диаграмма памяти масштабом 512 килобайт, которую клиент обнаружит в ящике с телефонным аппаратом.

Сони Эриксон продемонстрировал 3 обновленных Walkman – W302, W595 и W902 (фото и видео)

Сони Эриксон продемонстрировал 3 обновленных Walkman – W302, W595 и W902 (фото и видео)-2
Сони Эриксон продемонстрировал 3 обновленных Walkman – W302, W595 и W902 (фото и видео)-3

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий