81f720a5

Сони Эриксон Kiki становится Xperia Pureness

Сони Эриксон Kiki становится Xperia Pureness

В результате вестей, аналогичных данной, формируется ощущение, что организации, изготовляющие технику, планируют быть к покупателю так, что пресс-релизы начинают оформлять в качестве нормальной записи в онлайновом журнале. Напрямую можно закреплять возникновение новейшего жанра коллективных коммуникаций: анонс анонса.

Из вчерашних образцов можно вспомнить «ЭлДжи», анонсировавшую анонс мобильного телефона Chocolate II (BL40) в начале июля за пару лет до формальной демонстрации. Сейчас вот в владельцы блогов записалась организация Сони Эриксон, сообщившая об анонсе в начале ноября модификации Xperia Pureness (чистота), знаменитой также всему миру под кодовым названием Kiki. Если вы ожидаете какой-нибудь информации, то принужден вас разочаровать — ее нет. Логично, что телефонный аппарат чисто имиджевый и в какой-нибудь мере идущий в кильватере реализующегося в Европе слайдера «ЭлДжи» GD900. Любопытно, что сообщенная принадлежность к серии Xperia совсем не механически означает причастность к Виндоус Mobile.

P.С. Данные фотографии хотя и имеют характер формальных, однако предназначаются скорее всего, как у нас, владельцев блогов, начато, для привлечения интереса. Ну, и стоить Pureness скорее всего будет отвратительных денежных средств очень дорого и реализовываться не во всех государствах на «избранных рынках».
Сони Эриксон Kiki становится Xperia Pureness-2
Сони Эриксон Kiki становится Xperia Pureness-3
Сони Эриксон Kiki становится Xperia Pureness-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий