81f720a5

«Самсунг» С8000 Jet представлен официально

«Самсунг» С8000 Jet представлен официально

После продолжительно ожидания организация «Самсунг» наконец официально продемонстрировала свой мультимедийный флагман года «Лето-осень 2009» — смартфон «Самсунг» С8000 Jet («сильный»). Такое наименование телефонный аппарат обрел в результате присутствия в нём микропроцессора с тактовой частотой 800 МГц, что дает возможность достичь крайне повышенной быстроты реакции внешнего вида. Также, это первый инструмент «Самсунг» на прикрытой ОС, поддерживающий подлинную многозадачность — вероятен одновременный старт нескольких дополнений и комфортное перескакивание между ними с помощью диспетчера задач. (Расширение — под катом.)
«Самсунг» С8000 Jet представлен официально-2

Телефонный аппарат оборудуется большим жидкокристаллическим AMOLED-экраном с разрешением 800х480, модулем Wifi, 5-мегапиксельной видеокамерой с автофокусом, GPS-приёмником, 2-мя килобайтами интегрированной памяти, слотом microSD и типичным 3,5-миллиметровым разъёбог для наушников. Специально для С8000 был спроектирован свежий интернет-браузер на «движке» WebKit, который обеспечивает не просто большую скорость и отличное качество рендеринга страничек, но и комфорт веб-сёрфинга.

Интегрированный в «Самсунг» С8000 плеер сохраняет форматы MP3, WMA и AAC, его внешний вид санкционирован по комфортному принципу аудиотеки. Также, С8000 дает возможность проигрывать видео в форматах WMV, Divx, Xvid и H.264 без ориентировочной конвертации. Специально для коллективных юзеров учтена помощь Exchange Актив Sync (бравённая синхронность с компьютером Exchange).

Реализации «Самсунг» С8000 Jet на Украине стартуют в начале июля, отдельная стоимость составит порядка 5000 гривен (четких данных пока нет, однако в РФ инструмент стоит 20 миллионов руб).

Расширение: Доскональный осмотр смартфона «Самсунг» С8000 Jet

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий