81f720a5

Поплачь о нем, пока он здоровый: Alcatel на MWC 2009 собственными глазами

Поплачь о нем, пока он здоровый: Alcatel на MWC 2009 собственными глазами

Заканчивает курс веществ о Mobile World Congress 2009 на нашем веб-сайте выбор фотоснимков с экспозиции Alcatel. В 2014 году организация стала более открытой для юзеров — перебралась из трейлера на основной улице выставочного комплекса в… палатку на ней же. Можно было заметить много совершенно скучных экономных модификаций и… прекрасные иллюстрации муляжи более технологичных модификаций. Весь «драйв» подменял несчастливый дизайнер, постоянно живописавший иллюстрации модификаций на листе ватмана габаритом пару километров. Смотрелось все довольно невесело и скучновато, гостей у организации почти не было, стендистки искренно тосковали и наслаждались как дети, когда к ним кто-то подступал. У меня просили визитку, сказав, что у таких вот бросивших свою карту, станут разыграны… нет, даже не телефонные аппараты, иллюстрации. В целом, было чему обрадоваться. Таким образом визитка Технослава Бергамота направилась в крупную пустую емкость.

Если честно, я не понимаю кто приобретает сегодня телефонные аппараты Alcatel и с помощью чего проживает есть это реализованное несколько месяцев назад китайцам отделение. Ранее можно было надеяться на акционные предложения операторов (в России Alcatel и Сони Эриксон регулярно паразитировали так на акционных включениях UMC). Что делается в настоящее время, когда таких активов операторов нет, для меня лично остается загадкой. Организация давно выдохлась, ее продукты скучны и монотонны, они идут тащатся в самом хвосте рынка. И в случае если о сложностях организаций Motorola и Сони Эриксон остается сочувствовать и сопереживать, то на Alcatel всем как-нибудь наплевать совершенно. Пожалуй потому, что идти с телефонным аппаратом Alcatel постыдно даже в детском садике, осмеют же.
Поплачь о нем, пока он здоровый: Alcatel на MWC 2009 своими глазами-2
Поплачь о нем, пока он здоровый: Alcatel на MWC 2009 своими глазами-3

Alcatel OT-103

(к слову, все понимают, что OT обозначает One Touch? В настоящее время данная аббревиатура смотрится, мягко выражаясь, странной).
Простенький ультрабюджетник с внешним видом, очевидно взятым у Motorola. Экран 96х64 и microUSB на корпусе (понимать бы еще – для чего он данной модели?)
Поплачь о нем, пока он здоровый: Alcatel на MWC 2009 своими глазами-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий